Стоит ли избегать военкомат после окончания аспирантуры?
Здравствуйте. Я окончил аспирантуру в июле этого года. В отделе аспирантуры не дают справку о годе защиты для военкомата, так как свою диссертацию дописываю. Без данной справки могу уйти в армию. 2 октября явился по повестке в военкомат для прохождения мед. освидетельствования. После её прохождения никакой больше повестки мне не давали. Мне 26 лет, в марте будет 27. Могу ли я скрываться от военкомата осенний призыв (так как он у меня последний)? И что за может быть?
Справку о годе защиты в аспирантуре мне не дают из-за того, что у меня ещё работа не закончена. Поэтому дата защиты ещё не определена. Нет конкретной даты - нет справки, говорят мне в аспирантуре.