136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Заказчик отклонил заявку с предложением цены без НДС

Добрый вечер! в закупке установлена НМЦД 250 000.т.р с учетом НДС. мы являемся УСН. в своей заявке предложили цену 250 000т.р. без НДС..Заказчик нас отклонил. Правомерны ли действия заказчика?

03 Октября 2017, 16:58, вопрос №1769054
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вадим
1206
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день. А вы по какому закону работаете? пришлите номер закупки.если 44-фз то действия неправомерные. Укажите на какую процедуру заявлялись.скорее всего запрос котировок. Обращайтесь в чат за жалобой, аргументы и практика есть

04 Октября 2017, 11:41
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Денис
8
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По 44-ФЗ 100% неправомерно. Есть смысл обращаться в ФАС.

04 Октября 2017, 14:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут