548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

В течение какого времени примут решение о разрешении на временное проживание?

Здравствуйте, я проживаю в Донецкой области (ДНР).У меня Украинское гражданство. Мне 69 лет. Сын гр.РФ,живёт в Мурманске. Могу ли я подать заявление на получение РВП в Ростовской области по программе воссоеденения семей? Я не судим.Пенсонер. В течении какого времени будет приниматься решение? Какие нужны документы?

03 Октября 2017, 16:07, вопрос №1768968
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Юрий вы  можете просить  разрешение на временное  пребывание. Срок рассмотрения 2 месяца. Вашем случае надо слудющие документы:

 Имеющий ребенка, состоящего в гражданстве Российской Федерации, — свидетельство о рождении ребенка. Наличие гражданства Российской Федерации у ребенка удостоверяется документами, предусмотренными законодательством Российской Федерации.

03 Октября 2017, 20:59
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут