Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Законно ли переводят из санитарок в уборщицы, сохраняя обязанность по уходу за больными?
Меня переводят из санитарок в уборщицы в психо-интернате но с дополнительной оплатой за уход больных, но официально я буду считаться уборщицой и все преимущества санитарки я теряю, например: премию. Законно ли это? И можно ли вообще уборщица ухаживать за больными?
, Светлана, г. Барнаул
Денис Кузнецов
Изменение места работы (должности) возможно только с согласия работника. Что бы вас перевести без вашего согласия работодатель может сократить вашу должность. предупредив вас за 2 месяца. обязан также предложить другие имеющиеся у него вакансии которые вам подходят. Уход за больными в обязанности уборщика помещений не входит. И вы действительно потеряете некоторые премии. Поэтому разумно потребовать увеличение оклада сразу. а не доплату.
Похожие вопросы
Законно ли это со стороны работодателя?
Работаю фармацевтом в сельской местности норма часов была 36, сейчас 40 часовая. Законно ли это? Переработка раньше оплачивалась при норме 36 часов, сейчас 40 часов. При этом в трудовом договоре никаких изменений не было. Доп.соглашение тоже не было.В зарабатной плате очень много теряем. Законно ли это со стороны работодателя?
Здравствуйте я из Белоруссии работаю в России официально у меня двое детей до трёх лет могу ли я оформить декретный отпуск по уходу за детьми
Здравствуйте я из Белоруссии работаю в России официально у меня двое детей до трёх лет могу ли я оформить декретный отпуск по уходу за детьми
Ростов, забрали в штурмовую роту, законно ли это?
Добрый день. Скажите пожалуйста, что делать если подписан контракт "по отношению",где было предписание на должность слесарь-моторист в пантонно-мостовой взвод, а по приезду в г.Ростов,забрали в штурмовую роту,законно ли это? Что делать в такой ситуации?
Будут ли отчисляться алименты с пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если в декрете будет вторая жена, а пособия будут начисляться с заработной платы мужа
Здравствуйте. Будут ли отчисляться алименты с пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если в декрете будет вторая жена, а пособия будут начисляться с заработной платы мужа
Установил рекламный баннер на своей передвижной бане, законно ли это
установил рекламный баннер на своей передвижной бане, законно ли это