8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы варианты возврата страховки по кредиту, если прошел уже месяц?

Договор страхования заключен якобы с моего личного согласия при взятии мной кредита. Я о нем и ведать не ведала пока не посмотрела график погашения который стал размером 188000, а кредит я получила 130000. В страховом полисе написано что расторгнуть договор я могу, а деньги вернуть по прошествии 5 дне уже нет. Что делать? на настоящий момент я заплатила 1 взнос. за первый месяц пользования кредитом. Позвонила на горячую линию меня послали в страховую. Нельзя ли вернуть хотя бы часть. Есть мысли взять кредит в другом банке в другом банке и загазить этот вымогательский кредит. Вернут ли хоть тогда

Показать полностью
, Елена, г. Нижний Новгород
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Нет не вернут вы просито погасите, т.е. рефинансируете этот кредит полностью со всеми суммами, возврат страховки это отдельный предмет. В суде можно попробовать, если только кроме того как «я не видел и не знал» у вас есть веские доводы.

0
0
0
0
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена! Для того, объективно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, относящимися к Вашей ситуации, в том числе, связанными с получением кредита и его страхованием. Указанные документы необходимы для анализа и понимания Ваших дальнейших действий. Если Вас не затруднит, подготовьте копии этих документов и обратитесь ко мне в чат для консультации, либо для подготовки документов (обращений, претензий и др.)  С уважением, Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мегамаркет предложил вернуть как "легкий возврат", но нам не доступен этот пункт
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Хочу вернуть робот-пылесос. Покупали через мегамарке. Мегамаркет предложил вернуть как "легкий возврат", но нам не доступен этот пункт. Не можем выбрать адрес возврата или курьера. Магазин молчит. Вот мегамаркет предложил:-В Вашем случае лучше, чтобы "Легкий возврат" Мегамаркет оформил. Если мы оформляем возврат, то нужны фото всех элементов товара(щеток, контейнера, самого пылесоса сверху и снизу), фото упаковки со всех сторон, чтобы убедиться, что товар сохранил свой товарный вид. Возврат товара надлежащего качества осуществляется за счет покупателя. Если мы примем товар на возврат, Вам необходимо будет отвезти его по адресу 190000, Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, дом 295, пав. пав. Литера БД (заезд только с ул. Запорожская) в терминал dpd, стоимость возврата от 1000 рублей. Точная сумма будет известна после оформления заявки. Почему я должна платить? И за что? Если я сама отвезу куда они просят.
, вопрос №4094135, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Могу ли я не подписывать доп соглашение о неразглашении при увольнении, если его уже подписали при приёме на работу
Могу ли я не подписывать доп соглашение о неразглашении при увольнении, если его уже подписали при приёме на работу
, вопрос №4093406, Светлана, г. Бодайбо
Уголовное право
Здравствуйте, мне 16 лет моему парню 23, я забеременела срок 5 недель, что будет парню если было уже открыто дело
Здравствуйте, мне 16 лет моему парню 23, я забеременела срок 5 недель, что будет парню если было уже открыто дело на совращение малолетних, его закрыли так как все было обоюдно, откроют ли заново дело?
, вопрос №4093331, Надежда, г. Москва
Нотариат
Какие документы нужны для вступление в наследство отца, если прошло много времени после его смерти?
Добрый день. Какие документы нужны для вступление в наследство отца, если прошло много времени после его смерти?
, вопрос №4093195, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2017