Кто может помочь в оформлении продажи квартир, если есть не все документы?

добрый день. на данный момент моя семья занимается оформлением документов для последующей продажи 2х квартир в г.Саратове и есть сложности, так как одна квартира не приватизирована, а для другой не хватает части документов, а мы хотим скорее их продать, так как взяли ипотеку и нужны деньги. кто в данном случае может помочь?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, вам надо обращаться к юристу по недвижимости, чтобы он лично смотрел ваши документы, анализировал и говорил, что можно и в какие сроки сделаь.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»Статья 1

Статья 1. Приватизация жилых помещений — бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, — по месту бронирования жилых помещений.
(в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 15.05.2001 N 54-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)