624 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Кто может помочь в оформлении продажи квартир, если есть не все документы?

добрый день. на данный момент моя семья занимается оформлением документов для последующей продажи 2х квартир в г.Саратове и есть сложности, так как одна квартира не приватизирована, а для другой не хватает части документов, а мы хотим скорее их продать, так как взяли ипотеку и нужны деньги. кто в данном случае может помочь?

03 Октября 2017, 15:30, вопрос №1768919
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Роман
6155
ответов
1996
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, вам надо обращаться к юристу по недвижимости, чтобы он лично смотрел ваши документы, анализировал и говорил, что можно и в какие сроки сделаь.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»Статья 1

Статья 1. Приватизация жилых помещений — бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, — по месту бронирования жилых помещений.
(в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 15.05.2001 N 54-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

03 Октября 2017, 15:31
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
1603
ответа
1120
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

кто в данном случае может помочь?

Что именно Вы под этим подразумеваете? Какая именно помощь Вас интересует?

03 Октября 2017, 15:32
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Марина
1336
ответов
484
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Вам нужно обратиться к юристу и заключить соглашение об оказании юридической помощи по оформлению права собственности на квартиры. 

03 Октября 2017, 15:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут