Каким образом возможно получить возмещение ущерба от ДТП в денежном эквиваленте, по новому закону?
В результате ДТП повреждено авто- машина не на ходу. Сервис для ремонта, которую предлагает страховая компания находится в другом городе. Оплачивать эвакуатор страховая компания отказывается, аргументируя отказ, всё теми же изменениями закона об ОСАГО. Я хочу получить страховую сумму и отремонтировать автомобиль в своем городе в выбранном мною сервисе. Возможно ли это?
, Ольга, г. Самара