316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как повлиять на работодателя, который постоянно удерживает штрафы из зарплаты?

Пожалуста подскажите как быть я официально не устроен мой работодатель постоянно оплачивает полностью что заработал находит какие-то причины что я сделал что то не так а хотя все что делаю это все собирается после чего продоёца я работал распиловщик корпусной мебели работа вредная пылью дышать не вентиляции нечего и в добавок ко всему нехочит платить то что заработал постоянно штрафы помогите куда обратица

03 Октября 2017, 15:05, вопрос №1768883
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
41
ответ
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день! 

Ваш работодатель нарушает множство положений трудового кодекса, в частности, ст 4тк рф, согласно которой запрещается принудительный труд, так же с Вами должен был быть заключен трудовой договор, Вам должны быть предоставлены комфортные условия труда. 

В вашем случае я порекомендовал бы Вам обратиться к юристу, котоый составил бы жалобу в трудовую инспекцию и исковое заявление в суд. В суде можно требовать компенсации и выплаты положенной вам по закону зарплаты, а так же заключения с вами трудвого договора.

Удачи!

03 Октября 2017, 15:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут