8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на работодателя, который постоянно удерживает штрафы из зарплаты?

Пожалуста подскажите как быть я официально не устроен мой работодатель постоянно оплачивает полностью что заработал находит какие-то причины что я сделал что то не так а хотя все что делаю это все собирается после чего продоёца я работал распиловщик корпусной мебели работа вредная пылью дышать не вентиляции нечего и в добавок ко всему нехочит платить то что заработал постоянно штрафы помогите куда обратица

, сергей, г. Орск
Алексей Русинов
Алексей Русинов
Юрист, г. Казань

добрый день! 

Ваш работодатель нарушает множство положений трудового кодекса, в частности, ст 4тк рф, согласно которой запрещается принудительный труд, так же с Вами должен был быть заключен трудовой договор, Вам должны быть предоставлены комфортные условия труда. 

В вашем случае я порекомендовал бы Вам обратиться к юристу, котоый составил бы жалобу в трудовую инспекцию и исковое заявление в суд. В суде можно требовать компенсации и выплаты положенной вам по закону зарплаты, а так же заключения с вами трудвого договора.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Если нельзя, то как с него будут удерживать приставы?
Сын, 18 лет попал в ДТП. Виновен. Страховая обратилась в суд с иском на 690000. Вину признаём, но выплатить сразу не имеем возможности. Он студент. Можно пробовать просить суд разделить платёж скажем на два года? Если нельзя, то как с него будут удерживать приставы? Имущества на нем нет никакого.
, вопрос №4095552, Анастасия, г. Обнинск
Исполнительное производство
С моей пенсии удерживают 50% хотя я писала заявление на прожиточный минимум что мне делать?
С моей пенсии удерживают 50% хотя я писала заявление на прожиточный минимум что мне делать?
, вопрос №4094778, Анастасия, г. Москва
Административное право
Показала марихуана в моче, жду результатов хти и решения суда, как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо "суток"
Показала марихуана в моче,жду результатов хти и решения суда,как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо «суток»
, вопрос №4094209, Руслан, г. Москва
Алименты
Плачу алименты 25% (через работодателя)
Добрый день. Плачу алименты 25% (через работодателя). В декабре 2023 г. приходит ИЛ с задолженностью в 113000 руб. Я его оплачиваю через госуслуги. А в январе 2024 г. поступает ИЛ на 1888000 руб. Информации об этом листе я найти не могу. Подскажите как быть. От зарплаты остается 7000 рублей.
, вопрос №4091765, Виталий, г. Москва
Семейное право
Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
Вопрос по опеке над бабушкой, больной деменцией. Я ее внучка, живу с ней в ее квартире. Есть моя мать, дочь бабушки, которая год не принимает участия в ее жизни (с того момента, как бабушка заболела), но сейчас пытается искать встречи через родственников (третьих лиц, не звоня мне и самой бабушке). Говорит хочет встретиться. Знаю, что она хочет претендовать на имущество бабушки, которое она по завещанию оставляет мне. (Завещание подписано до постановки диагноза). Вопрос: Нужно ли мне оформлять опеку над бабушкой, через суд признавая ее недееспособной? Может ли мать как-то сделать это сама, попытавшись стать опекуном? Может ли она в принципе быть опекуном? И как-то повлиять на имущественный вопрос (Ей 52, безработная, мне 27, работаю официально). Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
, вопрос №4090892, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2017