Где на ЭПОМС указаны серия и номер полиса?

Укажите где на ЭПОМС указаны серия и номер полиса? Не могу разобраться. Очень хочется узнать. Хочу указать в личных данных в госуслугах.

, Сергей, г. Казань
Юлия Воронец
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

На лицевой стороне пластикового документа (под чипом) расположена комбинация из 16 цифр – номер полиса страхования. Указание серии полиса не предусмотрено.

С уважением.

Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Уважаемый Сергей, на лицевой стороне указывается индивидуальный идентификационный номер, а под фотографией — порядковый номер полиса.