276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Правомочно ли на водителя возлагают обязанности курьера?

на водителя приказом генерального директора возлагают дополнительные обязанности курьера. водитель не согласен, что делать

03 Октября 2017, 12:55, вопрос №1768731
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
300
ответов
108
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Изменения условий трудового договора возможно по соглашению сторон (статья 72 Трудового кодекса РФ).

Поэтому Вы имеете право отказаться от дополнительной работы, НЕ предусмотренной Вашим трудовым договором.

03 Октября 2017, 12:58
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
311
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы не должны подписывать данный приказ, Вас с ним должны ознакомить и при подписании Вы соглашаетесь, а при не подписании не даете свое согласие.В одностороннем порядке не могут изменить условия договора. 

03 Октября 2017, 13:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут