Как добиться выплат по жилищной очереди после выхода на пенсию?

Здравствуйте, я стою на очереди в ФСИН на расширение жилья и вышла на пенсию, мне ничего не выплатили, что мне делать?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Анжелика Иваненко
Юрист, г. Бирск

Здравствуйте. Я не поняла вопроса, что не выплатили, что должны были выплатить? Полагаю, что по таким вопросам Вы уже общались с теми, кто ранее выходил на пенсию.