476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

В каком случае должны принять заявку на запрос котировок?

если подана заявка на запрос котировок копия, а не оригинал, ее отклонят или должны принять, так как в законе про печати и подписи ничего не сказано. Только что заявка на бумажном носители

03 Октября 2017, 11:07, вопрос №1768575
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1206
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

вопрос в том каким образом вы определили что это копия. В данном случае у участника закупки будет больше оснований для признания ваших действий незаконными чем у вас для своего оправдания. По основаниям отклонения заявок вы совершенно правы, что нужно отталкиваться от состава заявки.так вот таких требований, чтобы был оригинал заявки там нет.равно как и требования по живвм подписям. Мое мнение не отклонять, практику найти не удалось, поэтому высказываю лишьмнение

03 Октября 2017, 14:57
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут