Имеет ли осужденный, содержащийся в ПКТ, право на краткосрочное свидание один раз в 6 месяцев?

Добрый день! Подскажите ,осуждённый содержащийся в ПКТ имеет право на краткосрочное свидание один раз в 6 месяцев?

, Ольга, г. Иваново
Владислав Трубецкой
Юрист

УИК. Статья 118. Условия содержания осужденных к лишению свободы в штрафных изоляторах, помещениях камерного типа, единых помещениях камерного типа и одиночных камерах

1. Осужденным к лишению свободы, водворенным в штрафной изолятор, запрещаются свидания, телефонные разговоры, приобретение продуктов питания, получение посылок, передач и бандеролей. Они имеют право пользоваться ежедневной прогулкой продолжительностью один час.

г) с разрешения администрации исправительного учреждения иметь в течение шести месяцев одно краткосрочное свидание.

Осужденный имеет право обратиться по этому поводу к администрации учреждения, а администрация имеет право разрешить  одно краткосрочное свидание в течение шести месяцев