Каковы сроки подачи заявления после проведения комиссии?

21.09.2017года состоялась комиссия,Решение комиссии мне вручили 25.09.2017.До какого числа я имею право подать заявление?

, Ольга, г. Сосновый Бор
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

К сожалению, предоставленной вами информации недостаточно для ответа на ваш вопрос. Для корректного ответа вам необходимо уточнить, о какой комиссии идет речь, и какое заявление вы хотите подать.