Льготы и пособия в/с при ВВК по состоянию здоровья

Добрый день, я В/С и мне на ВВК поставили, В-по состоянии здоровья и В-по травме и мне хотелось бы узнать на что я могу рашитовать тоесть что мне идет, я редовой и мой стаж 12/5 лет. Спасибо

, Осман, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

я редовой и мой стаж 12/5 лет. Спасибо

Осман

Добрый день! Уточните и расшифруйте какая у вас выслуга лет на данный момент: ___лет, ___месяцев, дней___.

Добрый день, я В/С

Осман

Вы военнослужащий по контракту или находитесь на срочной службе?

Добрый день, я В/С и мне на ВВК поставили, В-по состоянии здоровья и В-по травме и мне хотелось бы узнать на что я могу рашитовать тоесть что мне идет, я редовой и мой стаж 12/5 лет. Спасибо

Осман

Вам положено денежное довольствие и иные положенные выплаты по день исключения из списков воинской части.

— в случае увольнения военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, с военной службы, отчисления гражданина, призванного на военные сборы на воинскую должность, для которой штатом воинской части предусмотрено воинское звание до старшины (главного корабельного старшины) включительно, с военных сборов в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе или ограниченно годными к военной службе вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы или военных сборов, — 50 000 рублей.