Как быть беременной сироте без жилья и прописки?

Сдравствуйте я сирота мне 21 год от училась в двух училищах временной прописке нет жильё ещё не дали я беременна как мне быть? Жить почти не где прописку сделать не где

, Карина, г. Новосибирск
Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Если администрация города затягивает с выдачей жилого помещения, обратитесь с заявлением в прокуратуру, также сейчас почти всюду есть службы милосердия, в том числе при храмах, где можно временно пожить до решения возникших проблем.