148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как решить вопрос с кредитным долгом по решению суда, если в семье трое детей?

Добрый день. Брала кредитную карту в восточном экспресс банке на сумму 100т. Осталась должна 70т. Подали в суд и выставили счет на сумму 200т. У меня 3 детей. Муж не работает.

03 Октября 2017, 07:41, вопрос №1768380
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамиль
360
ответов
116
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! На какой стадии сейчас находится дело? Вам необходимо уточнить, сколько из суммы 200 т.р. — это основной долг, сколько проценты, сколько — неустойка, учтены ли все Ваши платежи по кредиту. Если решение еще не вынесено, Вы вправе просить суд о снижении неустойки на основании ст.333 Гражданского кодекса РФ. 

03 Октября 2017, 07:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут