80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

На каком основании увеличили оплату за вывоз ТБО?

В Гороховецком районе Владимирской области подняли плату за вывоз ТБО в одностороннем порядке на 45% с 1 октября -

03 Октября 2017, 05:36, вопрос №1768332
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,0
Рейтинг Правовед.ru
9001
ответ
2708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На каком основании увеличили оплату за вывоз ТБО? В Гороховецком районе Владимирской области подняли плату за вывоз ТБО в одностороннем порядке на 45% с 1 октября -

Виктор

Добрый день! Прошу уточнить — вас письменно об увеличении уведомляли?

На каком основании увеличили оплату за вывоз ТБО? В Гороховецком районе Владимирской области подняли плату за вывоз ТБО в одностороннем порядке на 45% с 1 октября -

Виктор

Подайте письменное заявление по данному вопросу в управляющую организацию, а так же в адрес главы местной администрации и жилищной инспекции на проведение проверки по данному факту и устранение нарушений закона… Заявления направляйте коллективно.

03 Октября 2017, 08:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут