Можно ли организовать продажу кофе с собой в подвальном помещении?

Мы открываем табачную лавку в подвальном помещении. А также мы предлагаем услугу КОФЕ с СОБОЙ, законно ли это, и если да то какие условия нужно соблюдать для реализации этого вида деятельности?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Как Вы понимаете необходимо регистрация ИП. А для продажи кофе с собой Ваша лавка должна отвечать все стандартам и нормам СЭС. Код ОКВЭД для данного бизнеса – 55.30 «Деятельность ресторанов и кафе».