616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Можно ли организовать продажу кофе с собой в подвальном помещении?

Мы открываем табачную лавку в подвальном помещении. А также мы предлагаем услугу КОФЕ с СОБОЙ, законно ли это, и если да то какие условия нужно соблюдать для реализации этого вида деятельности?

03 Октября 2017, 00:59, вопрос №1768281
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арсен
225
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Как Вы понимаете необходимо регистрация ИП. А для продажи кофе с собой Ваша лавка должна отвечать все стандартам и нормам СЭС. Код ОКВЭД для данного бизнеса – 55.30 «Деятельность ресторанов и кафе».

03 Октября 2017, 01:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут