204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Нужна ли вытяжка для кафе на первом этаже дома?

Добрый день, вопрос такой - есть нежилое помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Какая нужна вытяжка чтобы открыть там кафе и готовить бургеры? Я замечал в некоторых заведениях вытяжка идет в окно, так можно решить вопрос будет? Какой орган проверяет вообще как реализована вытяжка и нужно ли с ним согласовывать проект помещения?

02 Октября 2017, 22:39, вопрос №1768236
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
11154
ответа
5405
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, вопрос такой — есть нежилое помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Какая нужна вытяжка чтобы открыть там кафе и готовить бургеры? Я замечал в некоторых заведениях вытяжка идет в окно, так можно решить вопрос будет? Какой орган проверяет вообще как реализована вытяжка и нужно ли с ним согласовывать проект помещения?

ivan

Здравствуйте

нужно сверяться с санпин по общепиту и да- обычно это отдельная вытяжка

то что сделано кем то- еще не значит что сделано законно и правильно

02 Октября 2017, 23:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут