608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Нарушает ли сотрудник банка мои права при рассылке информации о долге?

Здравствуйте, скажите пожалуйста при наличии задолженности по кредиту и невозможности связаться с банком (временная блокировка сим карты) имеет ли право сотрудник банка рассылать моим знакомым, т.е. 3м лицам сообщение "Булаева А.В.! Когда вернете долг по кредиту в банке ?!"

02 Октября 2017, 22:28, вопрос №1768221
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Ольга
308
ответов
146
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сотрудник банка такого права не имеет. Обратитесь с жалобой к руководству банка

02 Октября 2017, 22:31
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Александр
1519
ответов
550
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Рассылка подобных сообщений вашим знакомым, которые не имеют никакого отношения к взятому вами кредиту является незаконной.

02 Октября 2017, 22:31
q Отблагодарить
0 0