616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Какие нормативные акты регулируют перепады напряжения в сети?

Здравствуйте, какие акты регламентируют качество электрообеспечения? В частности, меня интересует уровень напряжения и прочие параметры

02 Октября 2017, 19:44, вопрос №1768064
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
311
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ГОСТ 32144-2013 

Федеральный закон от 26 марта 2003 г. N 35-ФЗ «Об электроэнергетике»

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»

Мы решили данный вопрос опираясь на ГОСТ, решили вопрос в досудебном порядке, приглашали представителей энергосбыта, делали замеры, составляли акт, далее писали претензионное письмо, они сопротивлялись, пришлось посетить прокуратуру и в итоге был установлен дополнительный трансформатор.

02 Октября 2017, 20:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут