Можно ли нанять трем людям с общей одинаковой проблемой одного адвоката?

Я военнослужащий, вместе с друзьями столкнулись с одной проблемой, нужен адвокат и теперь не знаем как лучше все оформить, нанимать адвоката каждому или можно сообща?

, Виктор,
Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин

Здравствуте! Можете нанять одного адвоката если интересы всех трех непротиворечат друг другу. Удачи Вам!