472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Депортация после освобождения из тюремного заключения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мои муж гражданин Украйны ( Донецкой области) на данное время , муж находится в тюрьме на территории России. Ранее у мужа был статус временного убежища ,после заключения под стражу его лишили данного статуса. Статья 158 п.2 УК РФ. По окончанию срока ему грозит депортация на родину. В Донецкой области сейчас идут боевые действия. Я с дочерью от первого брака , мы граждане РФ ехать на Украйну не хотим. Как нам быть в данной ситуации?

02 Октября 2017, 11:20, вопрос №1767474
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Дарья это безнадежная ситуация. Шансы остаться РФ  вашего мужа никакие.  

02 Октября 2017, 22:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут