160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Может ли собрание ТСН в СНТ перенести границу между ЗУ по заявлению одного из членов товарищества?

Мой сосед приобрел земельный участок вместе со строением,стоящим на нашей общей границе. Затем он написал заявление в правление и получил решение общего собрания ТСН о переносе границы на 1м в мою сторону для обслуживания своего строения.Мы оба члены товарищества.Земля еще не приватизирована. Правомочны ли действия правления? Спасибо

02 Октября 2017, 10:38, вопрос №1767446
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
310
ответов
101
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 310ответов
  • 101отзыв

Нет, поскольку обще собрание СНТ не полномочно для решения подобных вопросов. Смотрите закон № 66 — ФЗ, которым урегулирована деятельность СНТ.

02 Октября 2017, 11:47
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут