1236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Какая форма договора о совместном ведении бизнеса между ИП и физ лицом используется?

Доброе утро!

Не могли бы вы предоставить форму договора между ИП и физ. лицом о совместном ведении бизнеса, а именно взятие помещения в аренду под магазин непродовольственных товаров и торговая деятельность.

02 Октября 2017, 10:14, вопрос №1767402
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
304
ответа
169
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, не совсем понятно, что вы понимаете под совместным ведением бизнеса? Ведь если оформлено ИП, то тогда у второго вашего контрагента, который является физическим лицом, возникает незаконное занятие предпринимательской деятельностью. Вы можете конкретнее пояснить задачу, чтобы дать вам консультацию, которая вам действительно поможет? 

Исходя из той информации, которая получена, я бы мог вам предложить аренду и субаренду, но это громоздко.

02 Октября 2017, 10:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.