364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Приставы арестовали карту на полную сумму задолженности

Был суд по моему кредиту,решением суда было взыскать с меня 700 т.р. Приставы арестовали мою зарплатную карту на 700 т.р. К кому обращаться ведь теперь вся зарплата будет списываться на эту задолженность?

02 Октября 2017, 08:42, вопрос №1767332
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анастасия
137
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр не волнуйтесь всю заработную плату не спишут.

Согласно ст.99 п2ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований
02 Октября 2017, 09:03
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Владикавказ

Сегодня пришли деньги,их списали полностью!

02 Октября 2017, 09:05
137
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Могут списать с карты средства, поступившие в предыдущие месяцы. Приставы не всегда знают, что карта является зарплатной. Возьмите в бухгалтерии банка справку, что карта является зарплатной и предоставьте в приемную службу судебных приставов.

02 Октября 2017, 09:10
Юрист - Руслан
833
ответа
259
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Возьмите в бухгалтерии справку о заработной плате и предоставьте их приставу и половина зарплаты вернется. Удачи

03 Октября 2017, 00:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут