Не трудоустроен на работе более 3-х месяцев и задерживают зарплату

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда обратиться если происходит задержка зарплаты а я даже не трудоустроен на своей работе.

, Александр, г. Кемерово

Здравствуйте! Только в суд, доказывая что вы фактически исполняли свои должностные обязанности.

Статья 55. Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.