В акте о результате мед освидетельствования указан неправильный номер протокола

Здравствуйте, после прохождения медосведетельствования, через месяц получил акт медицинского обследования, где в графе "причина направления на медосведетельствования" указан неправильный номер протокола "о направлении на медосведетельствование". Может ли этот акт быть доказательством в суде? Или его можно оспорить?

, Алексей, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день!  Шансы есть. Обратитесь к юристу. Нужно готовить возражения по делу и направить их в суд. Но по ст 12.8 и 12.26 КоАП, необходимо искать  процессуальные нарушения в материалах дела. Чаще всего это единственный шанс остаться с правами. Просто неправильный номер, как Вы указали, увы, но не будет тем нарушением, которое позволит избежать лишения удостоверения. Нужно понимать были ли понятые или нет и если не было, то велась ли видеозапись и есть ли она в материалах дела??? Если ничего этого не делать, то прав лишат и будет штраф.