Что делать, если бывший муж скрывает зарплату при выплате алиментов?
Здравствуйте. Подала на бывшего гражданского мужа на алименты. Первое время начисляли по средней зп по России, он не платил, к административной ответственности его не привлекли, хотя пристав сказала, что после 2 месяцев привлекут, сейчас мама его куда-то устроила на 0,5 ставки с официальной зп 3900, вроде со 2 месяца должна быть 7800, но он на эти деньги прожить не мог бы, он за квартиру 10000 платит, ещё и вижу, что он живет ни в чем себе не отказывая, девушке новой все покупает, мама ему столько дать не может, она копейки получает, как узнать его реальный доход?
Можно ли взыскать с него больше?
И вообще можно ли как-то доказать, что он зарабатывает больше?
На ребёнка моей зарплаты и этих копеек с алиментов не хватает