Как правильно расторгнуть договор с косметической фирмой?

Стала жертвой косметической фирмы, подписалась на кредит, хотя была против и сказала им от этом.Как правильно написать заявление о расторжении договора.

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

ВАМ необходимо написать заявление на расторжение договора купли-продажи продавцу. После того как подадите данное заявление и на нем поставят отметку о принятии, подайте заявление в банк.