104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли без прохождения армии попасть на работу в ППС?

Здравствуйте ! Хотел бы уточнить , я проучился в Омском Кадетском Корпусе , ну в армий не был в военнеке поставили категорию В , написали «не служил , но годен к военной службе» , позвонил в ОП спросил номер куда можно позвонить что бы взяли в ППС , позвонил сказали что нужна армия ! Как можно обойти армию и приступить к работе ППС ? Прочитал у Вас в комментарий что можно пойти при одном условий что уволишься то призовут , да бог с ним я хочу погоны носить в полиций работать , подскажите что нужно делать ? г.Тюмень

01 Октября 2017, 22:44, вопрос №1767191
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
11129
ответов
5395
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Хотел бы уточнить, я проучился в Омском Кадетском Корпусе, ну в армий не был в военнеке поставили категорию В, написали «не служил, но годен к военной службе», позвонил в ОП спросил номер куда можно позвонить что бы взяли в ППС, позвонил сказали что нужна армия! Как можно обойти армию и приступить к работе ППС? Прочитал у Вас в комментарий что можно пойти при одном условий что уволишься то призовут, да бог с ним я хочу погоны носить в полиций работать, подскажите что нужно делать? г.Тюмень

Иван

Здравствуйте

вопрос стоит в 1 очередь по здоровью- годны ли вы к службе в полиции- там своя мед комиссия и они еще раз определяют категорию годности

вопрос на счет армии в законе не указан но на практике стараются брать людей именно служивших в армии

01 Октября 2017, 23:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут