Как рассчитают декретные в 2018 году, при наличии частых больничных?

Добрый день. Подскажите. Я работаю в организации с 2008 г. В декрет ухожу в январе 2018. Сейчас часто дают больничные- это как то уменьшит мои выплаты до 1,5 лет?

, Екатерина, г. Тула
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

то что вы уходите на больничные может отразится на ваш доход. Но так как вы работаете давно то ваши больничные оплачиваются в 100%.

Могу сделать расчет ваших декретных при наличии всех данных.

если есть вопросы пишите в личные сообщения.