Как можно узнать о самочувствии осужденного и связаться с ним?
здравствуйте у меня друг сидит в тюрьме и он давно мне не пишет я могу ли вас попросить как он себя чувствует и пусть мне напишет
, маргарита, г. Петрозаводск
Здравствуйте, Маргарита.
Поскольку осужденный к лишению свободы имеет право на краткосрочное свидание с родственниками или иными лицами, Вы можете съездить к нему на свидание.