484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой суд апелляционной инстанции должен рассматривать апелляционное представление прокурора?

№4. По приговору областного суда Бубнов и другие осуждены по п. «а» ч.2 ст.205 УК РФ, ч.2 ст.206, ч.3 ст.205 и другим статьям УК РФ. Один из подсудимых – Колесов был оправдан. Старшим помощником прокурора области, который являлся государственным обвинителем по данному делу в суде первой инстанции, было подано апелляционное представление, в котором ставился вопрос об отмене приговора в части оправдания Колесова по ч.1 ст.30, п. «а» ч.2 ст.205 УК РФ. В дополнительном апелляционном представлении был поставлен вопрос об отмене приговора и в части оправдания Колесова и по другим статьям УК РФ. Дополнительное апелляционное представление было подписано прокурором области.

Какой суд апелляционной инстанции должен рассматривать апелляционное представление прокурора? Будет ли рассмотрено дополнительное апелляционное представление?

01 Октября 2017, 18:30, вопрос №1767015
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ольга
308
ответов
146
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Будут рассмотрены оба представления как основное так и дополнительное Верховным Судом РФ

01 Октября 2017, 18:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут