180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

У нас в деревне украли из дома большой плазменный телевизор и другие вещи, а полиция не ищет воров

Здравствуйте,в мое отсутствие из дома вынесли большой плазменный телевизор, многие другие вещи,полиция снимала отпечатки как они говорят почти у всех,живём в деревне,но так и не нашли,куда пожаловаться,ведь телевизор большой-это не иголка,может просто бездействуют или покрывают?

01 Октября 2017, 17:12, вопрос №1766959
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
894
ответа
339
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Снежана! Если Вы считает, что действия сотрудников полиции незаконны, либо Вам беспокоит их бездействие, Вы вправе обжаловать их действия в прокуратуру. В жалобе необходимо отразить все известные Вам обстоятельства совершения кражи, Ваши подозрения относительно лиц, которые могут быть причастны к этом, а также перечислить действия (бездействия) сотрудников полиции, которые, по Вашему мнению, являются незаконными. Прокуратура проведет проверку законности действий (бездействий) сотрудников полиции, а также запросит материалы проверки, либо уголовного дела для проверки Ваших доводов и выявления нарушений закона со стороны сотрудников полиции. Будут вопросы, обращайтесь ко мне в чат для консультации и составления документов (заявлений, жалоб и т.п.). С уважением, Дмитрий.

01 Октября 2017, 17:20
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут