720 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли применить ст 82 к осужденной по ст 159 ч 4, при наличии 2 детей и мужа?

Здравствуйте. Знакомая осуждена по ст.159.ч 4., применима ли к ней статья 82 при наличии двух несовершенно летних детей и живом муже.? Если да то какие документы нужно собрать и куда их подавать?

01 Октября 2017, 17:07, вопрос №1766943
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Константин
1994
ответа
603
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Уточните, пожалуйста — приговор уже вынесен?

01 Октября 2017, 18:10
q Отблагодарить
0 0
Максим
клиент, г. Томск

Здравствуйте. Да вынесен, ноябрь 2016-срок шесть лет...

02 Октября 2017, 08:23
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут