380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я уволиться с работы, с которой уходила в декрет?

Здравствуйте. Я нахожусь в декрете. Хочу выйти на работу,есть вариант сменить работу. Могу ли я уволиться с работы,с которой уходила в декрет?

01 Октября 2017, 16:07, вопрос №1766906
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
700
ответов
316
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Конечно. Трудовым кодексом РФ это не запрещено. Вам необходимо написать заявление  об увольнении (прекращении трудового договора) по собственному желанию.

01 Октября 2017, 16:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут