Могу ли я уволиться с работы, с которой уходила в декрет?
Здравствуйте. Я нахожусь в декрете. Хочу выйти на работу,есть вариант сменить работу. Могу ли я уволиться с работы,с которой уходила в декрет?
, Надежда, г. Омск
Здравствуйте. Конечно. Трудовым кодексом РФ это не запрещено. Вам необходимо написать заявление об увольнении (прекращении трудового договора) по собственному желанию.