1176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли продлить ВНЖ еще на два года, если мне его дали на три года в 2014 году?

Здравствуйте я получил вид на жительство 2014 году его меня дали за 3 года у меня она уже закончилось могу ли я продлит вид еще на 2 года ?

01 Октября 2017, 15:57, вопрос №1766901
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вы   три года назад получили разрешение на временное пребывание в РФ которое выдается на три года которое  у вас закончилось и  его нельзя продлевать…  Теперь у вас есть  два варианта действия. Первый  вариант покинут  страну. Второй вариант получить  вид  на жительство которое выдается на пять лет.

01 Октября 2017, 16:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.