Может ли брат лишить нас с мамой долей в квартире, унаследованных от бабушки?
Досталась от бабушки 2 к квартира, я в ней не проживаю, но у меня там 2/3, живет там брат с семьей, у него 3/4 доли и у нашей мамы 3/4,он решил ее продать, нам толком ничего не говорит,мы с мамой хотим 1 к квартиру,я ему сказала об этом он сказал нам надо подумать. Может ли он лишить нас право собственности,останемся ли мы без доли?
А будет ли как то играть роль,то что я получила долю когда была несовершенолетней и не плачу коммунальные платежи,но там я не прописана?