180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Можно ли получить консультацию по поводу лишения водительских прав, если дело находится в СК?

Здравствуйте, можно ли получить консультацию по поводу лишения водительских прав. Дело в следственном комитете.

01 Октября 2017, 12:55, вопрос №1766776
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Виктория
2276
ответов
578
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

В чём заключается вопрос?

Дело в следственном комитете.

Александр

ст. 264 или 264.1 УК РФ?

01 Октября 2017, 12:57
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
2560
ответов
1283
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Вы можете обратиться как в чат к любому юристу, так и задать оплачиваемый вопрос. Вам ответят сразу несколько юристов. В целом такие ситуации неоднократно разбирались  на сайте.

01 Октября 2017, 13:01
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
894
ответа
339
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр! Конечно, Вы можете обратиться за консультацией. Для этого Вам необходимо кликнуть здесь по моему имени и задать все свои вопросы в чате. Я так понимаю, в отношении Вас возбуждено уголовное дело, и Вы, скорее всего, находитесь в статусе подозреваемого или обвиняемого. Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации

01 Октября 2017, 13:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут