Последовательность действий при аварии на только что купленном подержанном авто

приобрел б\у автомобиль по договору купли-продажи оп дороге домой по неосторожности зацепил другое авто .что делать

, сергей, г. Екатеринбург
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сергей, если у Вас был оформлен полис ОСАГО, оформляется все точно так же, только в ГИБДД предоставляется копия договора купли-продажи, после перерегистрации ТС на свое имя, приобщаете документы к материалу в ГИБДД.