Подходит пятилетний срок спец найма жилья сироты, что дальше делать?
Здравствуйте! У меня такая ситуация,на данный момент проживаю в квартире по спец найму т.к. сирота. Пошел пятый год,как мне выдали эту квартиру. После истечения пяти лет,квартира перейдет в мою собственность?Что вообще мне дальше с ней делать?заранее спасибо за разьяснение
, елена, г. Москва
Мария Смирнова
По истечении пяти лет с Вами обязаны заключить договор социального найма на данную жилплощадь. А уже после заключения договора социального найма Вы вправе обратиться с заявлением о приватизации данной квартиры.