Мне сократили размер северных надбавок и в случае несогласия грозят увольнением, как быть?
Я родилась и всю жизнь прожила в городе Северодвинске! Город находится в РКС ! В 2016 году 16 мая я устроилась на работу ! Все было хорошо и платили полность северные ! Сегодня дали извищение о том что мне урезали северные до 60 процентов !! И если я не соглашусь то меня уволят через 2 месяца !! Как такое может быть ?
, Светлана, г. Северодвинск
Константин Дьяконов
Добрый вечер.
Хотелось бы посмотреть данное уведомление. и потом можно дать полный ответ