Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

2-ндфл

Здравствуйте, бродя по инету нашел услуги предоставления справки 2-НДФЛ, хотелось бы знать это законно?

14 Августа 2013, 22:27, вопрос №176630 Yurik, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игнатьева Марина Витальевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Yurik.

    Справку 2-НДФЛ Вам должны выдать на работе, с указанием всех данных, подписанную руководителем организации, в которой работаете. А также обязательно должна быть заверена печатью организации работодателя. Из этого следует — данные услуги незаконны. 

    14 Августа 2013, 22:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats