212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как понимать по ч 2 1 ст 31 ФЗ 44 требования к участникам закупок аудиторских и сопутствующих услуг?

Как понимать по части 2.1 статьи 31 ФЗ 44-ФЗ требования к участникам закупок аудиторских и сопутствующих аудиту услуг, а также консультационных услуг.

Что должны предоставить?

30 Сентября 2017, 15:25, вопрос №1766283
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
460
ответов
184
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Андрей!

В силу ч. 2.1 ст. 31 Закона N 44-ФЗ Правительство РФ вправе установить дополнительные требования к участникам закупок аудиторских и сопутствующих аудиту услуг, а также консультационных услуг. В настоящее время такие дополнительные требования не установлены.

В настоящее время действуют только дополнительные требования, установленные приложением N 1 и приложением N 2 к постановлению Правительства РФ от 04.02.2015  N 99.

02 Октября 2017, 16:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут