128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как опротестовать дарственную бабушки на долю квартиры умершей матери на ее сестру?

После смерти моей матери (я проживал с ней в квартире) доля в квартире по закону перешла моей бабушке, которой 94года. У бабушки есть ещё одна дочь, которая уговорила сделать на неё дарственную. Теперь 1/4 моей квартиры в собственности у постороннего человека, которая грозиться продать долю риелторам.

Я инвалид 1 группы, денег у меня нет, что можно предпринять здесь? Спасибо.

30 Сентября 2017, 14:58, вопрос №1766253
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Равиль
191
ответ
68
отзывов
Общаться в чате

Делать так что бы ни у кого не возникло желания приобрести эту долю!

30 Сентября 2017, 15:07
q Отблагодарить
0 0
Павел
клиент, г. Анжеро-Судженск

То есть? Если можно подробнее.

30 Сентября 2017, 15:41
191
ответ
68
отзывов
Общаться в чате
ооо мизан, г. Казань
Общаться в чате

Отпугивать потенциальных покупателей, давай понять что, что жизни им не будетю

30 Сентября 2017, 19:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут