540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Почему родившую 2 недели назад отказываются принимать в клинической краевой больнице?

Почему родившую (2недели назад) отказываются принимать в клинической краевой больнице? Говорят что не имеют право меня лечтть , хотя по гинекологии все чисто!

30 Сентября 2017, 14:31, вопрос №1766243
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владислав
554
ответа
172
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Диана. Если у Вас есть направление на госпитализацию, вашего лечащего врача или другого специалиста, наблюдающего Вас, то отказ в госпитализации незаконен. Есть ещё понятие как экстренная и плановая госпитализация. В экстренной Вам не могут отказать в любом случае, даже если там нет свободных мест- обязаны положить, хоть в коридоре. Получайте письменный отказ и мы поможем Вам в восстановлении нарушенных прав. Позвоните управление здравоохранения вашего региона- очень часто помогает.

30 Сентября 2017, 14:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут