104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ушла с прежней работы после обещания, что возьмут на другую, а на нее не взяли

работала на работе,предложили другую.ушла с работы,на новой сказали что возьмут,сказали собрать документы.пришла на работу сказали нужно подождать.перезванивают с работы и говорят,что не нужна.ушла с работы,просидела три недели дома и еще осталась без работы.денег нет.что делать?

30 Сентября 2017, 12:18, вопрос №1766151
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
33
ответа
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алёна!

Применительно к Вашему конкретному случаю возможно отстоять Ваши права, но только в случае наличия доказательств, что новый работодатель приглашал Вас на работу и в следствии чего Вы уволились с прежнего места работы.

На основании части 1 статьи 55 ГПК РФ доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьёй 155.1 ГПК РФ.

С уважением,

Антипов Александр

30 Сентября 2017, 13:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут