Не оплачиваю счета за кап ремонт, какие возможны последствия, если мне 79 лет?
Мне 79 лет.Живу в квартире одна.НЕ оплачиваю счета за капитальный ремонт.Накопился долг10тыс.руб.Какие последствия?
, Лидия, г. Нижний Новгород
Добрый день.
Эту задолженность могут взыскать в судебном порядке. также наличие задолженности служит основанием для приостановления или (при не оплате задолженности и после приостановления) — прекращении выплаты жилищной субсидии.